CATON
Contact | English
Accueil / Contact

Prenez contact avec nous

Renseignements généraux sur le CATON

Conseil pour l'articulation et le transfert – Ontario
180, rue Dundas Ouest, bureau 1902
Toronto (Ontario) M5G 1Z8

Renseignements généraux
Tél. : 416 640-6951    Téléc. : 416 640-6959
Courriel : inquiry@oncat.ca

Personnel

Yvette Munro, directrice exécutive

 Tél. : 416 640-6958
Courriel : ymunro@oncat.ca


Shauna Love, directrice des opérations

Tél. : 416 640-6951 x302
Courriel : slove@oncat.ca

Lia Quickert, directrice des communications stratégiques et des affaires publiques

Tél. : 416 640-6951 x305
Courriel : lquickert@oncat.ca


Rose Chan, gestionnaire de ONTransfer.ca

Tél. : 416 640-6951 x310
Courriel : rchan@oncat.ca

Melinda Cheng, assistante aux projets spéciaux : projets de données

Tél. : 416 640-6951 x308
Courriel : mcheng@oncat.ca

Sonia Chwalek, coordonnatrice des communications et des événements 

Tel. : 416 640-6951 x307
Courriel : schwalek@oncat.ca

Suzanne Cunningham, coordonnatrice des opérations par intérim

Tél. : 416 640-6951 x319
Courriel : scunningham@oncat.ca
 

Sarah Fuchs, analyste principale des politiques

Tél. : 416 640-6951 x320
Courriel : sfuchs@oncat.ca
 

Carolyn Poplak, chef de projet : collaborations et programmes communautaires

Tél. : 416 640-6951 x304
Courriel : cpoplak@oncat.ca
 

Ana Skinner, chef de projet : programme de subventions

Tél. : 416 640-6951 x303
Courriel : askinner@oncat.ca

Peter Ssekiziyivu, gestionnaire des finances

Tél. : 416 640-6951 x313, C : 647 520-4539
Courriel : accounting@oncat.ca

Amy Oziel, coordonnatrice des opérations en congé

Tél. : 416 640-6951 x319
Courriel : aoziel@oncat.ca
Restez au courant par courriel des nouvelles et annonces. Nouvelles du CATON Abonnez »