CATON
Contact | English
Accueil / Contact

Prenez contact avec nous

Veuillez noter, notre bureau sera fermé dès midi le 21 Décembre 2016 jusqu’au 3 Janvier 2017.

Renseignements généraux sur le CATON

Conseil pour l'articulation et le transfert – Ontario
180, rue Dundas Ouest
bureau 1902
Toronto (Ontario) M5G 1Z8

Tél. : 416 640-6951
Téléc. : 416 640-6959
Courriel : info@oncat.ca

Personnel

Lia Quickert, directrice exécutive par intérim, directrice des communications stratégiques et des affaires publiques

Tél. : 416 640-6951, poste 305
Courriel : lquickert@oncat.ca

Alana Wiens, directrice des opérations par intérim

Tél. : 416 640-6951, poste 302
Courriel : awiens@oncat.ca

Shauna Love, directrice des opérations - en congé

Tél. : 416 640-6951, poste 302
Courriel : slove@oncat.ca

Lena Balata, agente de projet 

Tél. : (416) 640-6951 ext. 303
Courriel : lbalata@oncat.ca

Rose Chan, gestionnaire de ONTransfer.ca

Tél. : (416) 640-6951 poste 310
Courriel : rchan@oncat.ca

Melinda Cheng, assistante aux projets spéciaux : projets de données

Tél. : (416) 640-6951 poste 308
Courriel : mcheng@oncat.ca

Sonia Chwalek, coordonnatrice des communications et des événements 

Tel. : (416) 640-6951 poste 307
Courriel : schwalek@oncat.ca

Nicole Fallon, chef de projet 

Tél. : (416) 640-6951 poste 311
Courriel : nfallon@oncat.ca

Amy Oziel, coordonnatrice des opérations

Tél. : (416) 640-6951 poste 319
Courriel : aoziel@oncat.ca

 

Rebecca Roibas, agente de projet

Tél. : (416) 640-6951 poste 304
Courriel : rroibas@oncat.ca

Sarah Fuchs, analyste principale des politiques par intérim

Tél. : (416) 640-6951 poste 306
Courriel : sfuchs@oncat.ca
 

Eloise Tan, analyste principale des politiques - en congé

Tél. : (416) 640-6951 poste 321
Courriel : etan@oncat.ca
 

Peter Ssekiziyivu, gestionnaire des finances

Tél. : (416) 640-6951 poste 313, C: (647) 520-4539
Courriel : accounting@oncat.ca

 

Restez au courant par courriel des nouvelles et annonces. Nouvelles du CATON Abonnez »