CATON
Contact | English
Accueil / Contact

Prenez contact avec nous

Renseignements généraux sur le CATON

Conseil pour l'articulation et le transfert – Ontario
180, rue Dundas Ouest, bureau 1902
Toronto (Ontario) M5G 1Z8

Tél. : 416 640-6951
Téléc. : 416 640-6959
Courriel : info@oncat.ca

Personnel

Yvette Munro, directrice exécutive

 Tél. : 416 640-6951 x320
Courriel : ymunro@oncat.ca


Shauna Love, directrice des opérations

Tél. : 416 640-6951 x302
Courriel : slove@oncat.ca

Lia Quickert, directrice des communications stratégiques et des affaires publiques

Tél. : 416 640-6951 x305
Courriel : lquickert@oncat.ca

Alana Wiens, directrice des politiques et programmes

Tél. : 416 640-6951 x321
Courriel : awiens@oncat.ca


Lena Balata, chef de projet : programme de subventions 

Tél. : 416 640-6951 x303
Courriel : lbalata@oncat.ca

Rose Chan, gestionnaire de ONTransfer.ca

Tél. : 416 640-6951 x310
Courriel : rchan@oncat.ca

Suzanne Cunningham, Coordonnatrice du bureau et de réunion

Tél. : 416 640-6951 x312
Courriel : inquiry@oncat.ca

Melinda Cheng, assistante aux projets spéciaux : projets de données

Tél. : 416 640-6951 x308
Courriel : mcheng@oncat.ca

Sonia Chwalek, coordonnatrice des communications et des événements 

Tel. : 416 640-6951 x307
Courriel : schwalek@oncat.ca

Amy Oziel, coordonnatrice des opérations

Tél. : 416 640-6951 x319
Courriel : aoziel@oncat.ca

 

Carolyn Poplak, chef de projet : collaborations et programmes communautaires

Tél. : 416 640-6951 x304
Courriel : cpoplak@oncat.ca
 

Peter Ssekiziyivu, gestionnaire des finances

Tél. : 416 640-6951 x313, C: 647 520-4539
Courriel : accounting@oncat.ca

Eloise Tan, analyste principale des politiques

Tél. : 416 640-6951 x309
Courriel : etan@oncat.ca
 

Sarah Fuchs, analyste principale des politiques par intérim

Tél. : 416 640-6951 x320
Courriel : sfuchs@oncat.ca
Restez au courant par courriel des nouvelles et annonces. Nouvelles du CATON Abonnez »